Vorstand - SV Greimerath

Homepage des SV GREIMERATH
Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Vorstand




Der aktuelle Vorstand besteht aus:

Stehend:
Hermann-Josef Haller (Öffentlichkeitsarbeit / Homepage), Florian Fries (Beisitzer), Richard Werker (Schriftführer), Rolf Schäfer (Kassenwart), Veronika Frick (Abteilungsleiterin Gymnastik), Gerd Bastgen (2. Vorsitzender) Lukas Schäfer, Martin Linden (beide Abteilungsleiter Fußball)

Kniend:
Dieter Bastgen (Jugendwart), Thomas Benner (Beisitzer), Wolfgang Schäfer (1. Vorsitender), Manfred Neidhöfer (Abteilungsleiter Tischtennis)


___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Wenn ihr Fragen an den SV GREIMERATH, bzw. den Vorstand habt,
dann könnt ihr euch an folgende Ansprechpartner wenden:

1. Vorsitzender: "Wolfgang Schäfer":
w.schaefer@sv-greimerath.de

2. Vorsitzender: "Gerhard Bastgen"
g.bastgen@sv-greimerath.de

Schriftführer: "Richard Werker"
r.werker@sv-greimerath.de

Öffentlichkeitsarbeit / Homepage: "H.-J. Haller"
hj-haller@sv-greimerath.de

Abteilungsleiter: Gymnastik "Veronika Frick"
v.frick@sv-greimerath.de

Abteilungsleiter: Fußball "Lukas Schäfer" + "Martin Linden"
fussball@sv-greimerath.de
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!"

Abteilungsleiter: Tischtennis Manfred Neidhöfer
Tischtennis@sv-greimerath.de

Jugendwart: "Dieter Bastgen"
Jugendwart@sv-greimerath.de

Beisitzer: "Thomas Benner"
t.benner@sv-greimerath.de

Beisitzer: "Florian Fries"
f.fries@sv-greimerath.de

Copyright © 2014 - SV Greimerath
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü